воскресенье, 22 июля 2012 г.

Когда не хватает ресурса, приходится включать голову. Если у тебя маленький офис, а пространство под демонстрацию образцов продукции нужно, можно использовать пол, потолок (про потолок было два поста уже), стены. И еще кулер. Он большой, стоит в видном месте, и совершенно бесполезный в смысле визуальной презентации. Вот такой я увидела в полиграфическом агенстве одетый в футболку кулер. на футболке - чего можем:

3 комментария:

  1. Добрый день, Ия! Замечательный пример, так хочется поделиться с друзьями в социальных сетях, а кнопочек нет. Нажать не на что. Безобразие:)) Или так было задумано? Разместите, пожалуйста, на сайте кнопки социальных сетей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена! Как технически это сделать? Подскажите!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё уже придумано за нас. Есть такой замечательный бесплатный сайт http://sharethis.com

    Заходите туда, регистрируетесь, нажимаете "GET SHARING TOOLS", далее выбираете платформу Blogger, затем выбираете форму кнопочек. На третьем шаге Вы можете не только выбрать размер кнопок, но и добавить популярные в России сервисы (те же вконтакте и одноклассники), поскольку по умолчанию предлагаются только самые популярные в мире.

    Затем выбираете - делать ли переход с вашего сайта в социальные сети или делиться прямо из Вашего блога (понятно, что вариант - Multi post - лучше). Нажимаете "GO!", а потом в новом окне нажимаете сначала "добавить виджет", а потом "сохранить расположение". Вуаля! К каждому Вашему сообщению в блоггере добавятся нужные кнопочки.

    Кнопочки очень важны в интернете - Ваши посты так и хочется "лайкнуть".

    ОтветитьУдалить